Rivolti al cliente

 

I Professionisti

Lo Studio Associato Mancaruso si avvale di numerosi professionisti e collaboratori per svolgere la propria attività:

Partner

Dott. Marco Ori: marco.ori@mamosam.com (consulta il CV) – Tel. 051 0988180

Dott.ssa Monica Mastropaolo: m.mastropaolo@mamosam.com (consulta il CV) – Tel. 051 0988181

Senior

Dott.ssa Emanuela Felicissimo: emanuela.felicissimo@mamosam.com – Tel. 051 0988185

Dott.ssa Maria Gatta: maria.gatta@mamosam.com– Tel. 051 0988187

Dott. Giacomo Corazza: giacomo.corazza@mamosam.com – Tel. 051 0988186

Dott. Davide Battigaglia: davide.battigaglia@mamosam.com – Tel. 051 0988182

Collaboratori

Rag. Francesca Bettini: mamosam@mamosam.com – Tel. 051 6647062

Rag. Rita Govoni: rita.govoni@mamosam.com – Tel. 051 6447062

Rag. Sara Ben Ayedsara.benayed@mamosam.com – Tel. 051 0988189

Dott.ssa Rita Antonia Cirelli: rita.cirelli@mamosam.com – Tel. 051 0988184

Rag. Michaela Contini: michaela.contini@mamosam.com – Tel. 051 0988183