Rivolti al cliente

 

I Professionisti

Lo Studio Associato Mancaruso si avvale di numerosi professionisti e collaboratori per svolgere la propria attività:

Partner

Dott. Marco Ori: marco.ori@mamosam.com (consulta il CV) – Tel. 051 0988180

Dott.ssa Monica Mastropaolo: m.mastropaolo@mamosam.com (consulta il CV) – Tel. 051 0988181

Senior

Dott.ssa Annalisa Ghelfi: annalisa.ghelfi@mamosam.com – Tel. 051 6447062

Dott.ssa Valeria Trota: valeria.trota@mamosam.com – Tel. 051 6447062

Dott.ssa Maria Gatta: maria.gatta@mamosam.com– Tel. 051 0988187

Dott.ssa Emanuela Felicissimo: emanuela.felicissimo@mamosam.com – Tel. 051 0988185

Dott. Giacomo Corazza: giacomo.corazza@mamosam.com – Tel. 051 0988186

Collaboratori

Dott.ssa Giorgia Longhi: giorgia.longhi@mamosam.com – Tel. 051 0988188

Rag. Patrizia Blandamura: patrizia.blandamura@mamosam.com – Tel. 051 0988182

Rag. Francesca Bettini: mamosam@mamosam.com – Tel. 051 6647062

Rag. Rita Govoni: rita.govoni@mamosam.com – Tel. 051 0988189

Dott.ssa Angela Palmisanoangela.palmisano@mamosam.com – Tel. 051 0988184

Rag. Manpreeet Singhstefan.singh@mamosam.com – Tel. 051 0988183